Теплица «Престиж» ширина 4м

Теплица Сибирская Надежная – «Престиж» - один из фаворитов нашей компании. Несмотря на ее внушительные размеры возможна транспортировка в автомобиле типа «Газель».

Теплица «Престиж»: для большого огорода

Она изготовлена из стальной квадратной трубы сечением 30х30 мм, с толщиной стенки 1,5 мм. Полимерное покрытие. Ширина теплицы - 4 метра , высота 2,8 м, длина комплектуется любая. Есть два варианта торца: тепличный (с одной дверью и форточкой в каждом торце) и для бассейна (торцы с двумя распашными дверьми).

Соединение труба в трубу. Две двери, две форточки. При необходимости есть возможность установить дополнительные форточки  в крышу. Все метизы для сборки теплицы и крепления поликарбоната входят в комплект. Транспортировка теплицы в автомобиле типа «Газель». Эта теплица отлично подойдет для выращивания высокорослых культур или накрытия бассейна. Купить теплицу престиж в Новосибирске – это выгодное решение, которое окупит себя после первого же урожая.

Теплицы «Престиж», купить которые Вы можете в нашей компании – это надежные и качественные конструкции, которые на протяжении многих лет будут радовать Вас здоровым климатом для растений, а затем и богатым урожаем. Если Вы хотите найти идеальное соотношение цены и качества, значит - купить теплицу «Престиж» в Новосибирске, то у нас Вы сможете благоустроить свой участок с максимальной пользой!

Узнать цену на теплицу Наши контакты

Фотографии товара

whatsapp icon